Войти в почту

«Было легко и спокойно»: Немоляева вспомнила о работе с Ясуловичем

Народная артистка России Светлана Немоляева снималась с актером театра и кино Игорем Ясуловичем в нескольких картинах. Своими воспоминаниями она поделилась после кончины артиста в субботу, 19 августа.

«Было легко и спокойно»: Немоляева вспомнила о работе с Ясуловичем
© АГН Москва

— Помимо того что он был замечательный артист, очень тонкий, интеллигентный артист, он был очень хороший человек. Доброжелательный, добросердечный. С ним было очень легко и спокойно, — рассказала артистка телеканалу «Звезда».

Немоляева напомнила, что снималась с Ясуловичем в фильмах «Дядюшкин сон» и «Месье Ленуар, который не хотел умирать». Кроме того, в сериале «Дипломат» актеры играли супружескую пару.

Народный артист РФ Игорь Ясулович, помимо того что был абсолютно гениальным актером, всегда был верным и преданным другом. Такими воспоминаниями об ушедшем из жизни артисте поделился российский актер и телеведущий Борис Щербаков в беседе с «Вечерней Москвой».

О смерти Ясуловича стало известно в субботу, 19 августа. Об этом рассказали в пресс-службе Российского института театрального искусства ГИТИС. При этом о причинах смерти артиста не сообщается.