Войти в почту

Бритни Спирс и Сэм Асгари разводятся из-за измены

Похоже, что обещавший быть счастливым брак Бритни Спирс и Сэма Асгари в итоге распался. Знаменитости готовы вступить на тропу войны и подать на развод из-за измены.

Бритни Спирс и Сэм Асгари разводятся из-за измены
© Eva.ru

Очередной скандал в Голливуде и новый громкий развод. На этот раз главной темой дня в заокеанских изданиях стал предстоящий развод Бритни Спирс. В прошлом году блондинка сыграли тихую свадьбу с Сэмом Асгари и постоянно твердила о своем счастье, намереваясь даже родить бодибилдеру ребенка. Однако с самого начала семейные отношения пары пошли наперекосяк.

Частые скандалы, неуравновешенность Бритни и ее агрессия в конечном итоге довели Сэма до точки кипения. Сначала Асгари защищал супругу и перед прессой и на публике вел себя максимально спокойно и деликатно. Но вскоре он перестал ночевать дома и часто стал задерживаться на съемках.

Скучать по молодому избраннику поп-принцесса не стала и, поговаривают, нашла себе любовника. Узнав о случившемся Сэм съехал от Бритни, не став слушать никакие оправдания. Более того, тот брачный договор, который Асгари так спокойно согласился подписать с певицей перед свадьбой, он намерен оспорить. Теперь развод лишь вопрос времени, твердят инсайдеры.

Американские издания, ссылаясь на собственные источники, заявляют, что Спирс уже наняла адвоката Лору Вассер, работавшую в свою время с Ким Кардашьян, Кевином Костнером и Джонни Деппом. Скорей всего от Сэма Бритни откупится крупным чеком и тот сможет пополнить ряды бывших мужей знаменитой артистки.

А как прекрасно все начиналось в 2016 году! Знакомство пары состоялось на съемках клипа Спирс. Именно тогда между ними пробежала искра, а по всему миру гремела акция в поддержку поп-принцессы Free Britney. Ее поклонники выходили на улицы и бились за свободу своего кумира от опеки отца. Сэм был среди них и в футболке с такой же надписью активно поддерживал свою возлюбленную.

Фото: свободные интернет-источники