Войти в почту

В сети появился трейлер документального сериала «Депп против Херд»

Студия Netflix опубликовала трейлер документального сериала «Депп против Херд», посвященный бракоразводному процессу американских актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. Ролик был размещен на YouTube-канале стриминговой платформы.

В сети появился трейлер документального сериала «Депп против Херд»
© Lenta.ru

В опубликованном трейлере были показаны фрагменты со съемок судебных заседаний с участием артистов, отрывки с обвинениями бывших супругов в адрес друг друга, а также реакция пользователей сети и поклонников на публичные разбирательства звезд.

«Этот сериал впервые покажет все свидетельства, собранные вместе, и исследует это глобальное медийное событие», — сообщается в ролике.

Документальный проект, посвященный разводу Депп и Херд, выйдет 16 августа этого года и будет состоять из трех эпизодов.

Джонни Депп подал иск против актрисы Эмбер Херд и потребовал 50 миллионов долларов за статью в The Washington Post, где она называет себя жертвой домашнего насилия. Он утверждал, что высказывания бывшей супруги — клевета. Херд, в свою очередь, подала встречный иск на 100 миллионов долларов за оскорбления и побои, которые, по ее словам, она претерпевала во время брака.

В июне 2022-го суд присяжных признал Херд виновной в клевете на Деппа. Присяжные пришли к выводу, что за обвинениями актрисы в адрес бывшего мужа стоял злой умысел. Также они постановили, что Херд должна выплатить Деппу 15 миллионов долларов компенсации. При этом актера обязали выплатить Херд компенсацию в размере двух миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что звезда «Пиратов Карибского моря» потерял сознание в номере отеля перед концертом в Будапеште.

Lenta.ru: главные новости