Войти в почту

Орбакайте и Пугачева: между двух огней и самонаказание

Кристина Орбакайте, известная певица, живет в двух странах - России и США. Ее мать, Алла Пугачева, перебралась в Израиль полтора года назад, но Орбакайте не отреклась от России и продолжает гастролировать по стране, вызывая уважение режиссера Светланы Дружининой.

Орбакайте и Пугачева: между двух огней и самонаказание
© Banki.loans

Дружинина считает, что Орбакайте оказалась в сложном положении, находясь между двух огней. В США у певицы семья, включая мужа и дочь, а в России - Родина. Однако Орбакайте придерживается нейтральной позиции и продолжает зарабатывать деньги своим талантом профессионально.

Дружинина также выразила сочувствие и жалость к Алле Пугачевой, которая, по ее мнению, сама себя наказала, покинув Россию. Режиссер считает, что Пугачева сильно скучает по родной стране и отказала сама себе в славе, которую бы ей принесло возвращение на российскую эстраду.

Напомним, что Пугачева покинула Россию после начала Совета безопасности Всероссийского общества. За время проживания за границей она дважды прилетала в Москву, в последний раз - на похороны Валентина Юдашкина. Результаты общения с Пугачевой на похоронах опроверг общие слухи об отчуждении между ней и певцом Александром Буйновым.

По материалам ctnews.ru