Войти в почту

Барбара Палвин и Дилан Спроус тайно поженились: первые фото свадьбы

Держать интригу о дате свадьбы одна из самых обворожительных голливудских пар решила до последнего, но не вышло. На днях журналисты откопали на просторах Сети фото с тайного торжества Барбары Палвин и Дилана Спроуса: снимки, судя по всему, опубликовал кто-то из нетерпеливых гостей.

Барбара Палвин и Дилан Спроус тайно поженились: первые фото свадьбы
© Super.ru

Портал Daily News Hungary выяснил, что влюбленные поженились 14 июля в небольшой деревушке на родине Барбары — в Венгрии. Поклонники парочки, к слову, нашлись и там: несмотря на то, что свадьба держалась в строжайшем секрете, счастливчикам удалось сделать несколько снимков модели в подвенечном платье.

Наряд у Барбары скромный, но пышно отмечать заключение брака совсем не в стиле этой пары. Известно, что звезды относятся к своему союзу трепетно: максимум, что они готовы демонстрировать публике, — редкие совместные селфи. Исключение — публичное заявление о помолвке. Благодаря ему молодожены щедро пополнили семейный бюджет: в трогательном ролике с логотипом журнала Vogue парочка по сюжету отправилась во флагманский магазин Tiffany за кольцом. Гонорары за сотрудничество с мировыми брендами Барбара и Дилан потратили определенно не на свадьбу, поэтому ждем снимков с роскошного медового месяца на Мальдивах!