Войти в почту

Сын Игоря Верника признался, что конфликтовал с отцом во время видеопроб на карантине

Актер Григорий Верник поделился воспоминаниями о конфликтах с отцом Игорем Верником во время записи видеопроб на карантине. В интервью «Газете.Ru» он признался, что споры и противоречия помогли ему развиваться как артисту.

Сын Игоря Верника признался, что конфликтовал с отцом во время видеопроб на карантине
© runews24.ru

В 2020 году, несмотря на карантин, Григорию Вернику приходилось проходить видеопробы. В связи с тем, что он совместно с отцом проводил время в изоляции, то и пробы они записывали вместе. В процессе у двух актеров возникали настоящие дискуссии, споры и обсуждения, где они стремились определить, что считается верным или неверным, и какой должна быть мотивация действий. По мнению Григория, такой опыт оказался очень ценным и полезным для его карьеры.

«Здорово иметь возможность общаться на равных с опытным профессионалом, который заинтересован в моем развитии», — поделился артист.

Григорий Верник также рассказал, что во время самоизоляции с отцом они смотрели много фильмов. Актер отметил, что его отец особенно любит экшен-истории.

Напомним, что Григорий Верник родился 30 ноября 1999 года в семье известного актера Игоря Верника и журналистки Марии Верник. В 2021 году он успешно окончил Школу-студию МХАТ на курсе Евгения Писарева и в настоящее время является актером Театра на Бронной. Григорий известен по своим ролям в таких сериалах, как «Фандорин. Азазель», «Мамы чемпионов», «Жиза» и «Домашний арест». 13 июля 2021 года вышел в прокат фильм «Кентавр», в котором Григорий также принимал участие.