Войти в почту

Не пошла по стопам матери: Какую профессию выбрала дочь Ольги Кабо

Недавно Ольга Кабо посетила премьеру кинокартины «Жанна Дюбарри», в которой принял участие Джонни Депп. На мероприятие актриса пришла не одна – компанию ей составила дочь Татьяна. Как призналась звезда, для нее это отличная возможность увидеться и пообщаться с наследницей, поскольку жизнь раскинула родственниц по разным городам. В разговоре с прессой артистка рассказала, что дочь не пошла по ее стопам и не захотела покорять киноиндустрию.

Как оказалось, наследница Кабо увлеклась медициной и приняла решение стать психологом. Татьяна заявила, что все ее время на данный момент занимает работа. «Абсолютно каждому нужна поддержка», – объясняет 24-летняя девушка выбор профессии.

Напомним, Татьяна – не единственный ребенок звезды. У Ольги также есть младший сын Виктор. Именно с ним Кабо недавно отправилась в путешествие. Актриса и ее отпрыск плавали в круиз и посетили несколько городов.

Кстати, Ольга Кабо на данный момент готовится к съемкам нового сериала Сарика Андриасяна. Буквально через несколько дней она отправится в Армению, где будет работать над проектом. Кинокартина посвящена судьбам женщин, мечтающим о любви. Артистка отметила, что в сериале также снимутся Алика Смехова, Ирина Безрукова и Алена Хмельницкая.