Войти в почту

Не просто так: Сальма Хайек порадовала очередной порцией фотографий в бикини

Сальма Хайек отметила достижение важной вехи в социальных сетях, опубликовав в этому случаю первую видео-тренировку в бикини. В пятницу звезда показала знойное видео и поблагодарила своих преданных поклонников за их постоянную любовь и поддержку. То что нужно перед выходными!

Не просто так: Сальма Хайек порадовала очередной порцией фотографий в бикини
© Mainstyle
«Не могу поверить, 25 миллионов подписчиков! Огромное спасибо каждому из вас. Поскольку вам всем больше всего нравятся мои фотографии в бикини, вот вам тренировка в бикини. Я ненавижу заниматься спортом, но я люблю отмечать хорошие моменты, танцуя в воде», — написала звезда.

Сальма Хайек порадовала очередной порцией фотографий в бикиниСальма Хайек

В начале видео, которое было снято под композицию Radio Ланы Дель Рей, звезда нырнула в закрытый бассейн. Хайек показала свою шикарную грудь в крошечном треугольном бикини, а затем занялась аквааэробикой. Она завершила тренировку своим любимым видом кардио: танцами. Как обычно, поклонники были ошеломлены прекрасным видом звезды. «Она стареет, как прекрасное вино», «Встретил её в конце 1990-х. Она почти не стареет!», — говорят фанаты.

Сальма Хайек порадовала очередной порцией фотографий в бикиниСальма Хайек

Знойное видео даже привлекло внимание Дрейка, который удачно пошутил: «Давайте как можно скорее увеличим эту цифру до 50 миллионов». Поддерживаем его предложение и ждём новые посты!

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10