Войти в почту

Панкратов-Черный рассказал о жестком розыгрыше Якубовича

В новом выпуске телешоу «Секрет на миллион» на канале НТВ гостем Леры Кудрявцевой стал Аркадий Инин. Поделиться воспоминаниями о дружбе с сатириком также пришел Александр Панкратов-Черный. По словам актера, их дружба началась в студенческие годы и у них никогда не было разногласий.

Панкратов-Черный рассказал о жестком розыгрыше Якубовича
© runews24.ru

Кинозвезда пошутил, что дружит с Ининым, так как с ним «выгодно ходить в рестораны». Панкратов-Черный отметил, что во всех заведениях приятеля всегда узнают и начинают угощать.

Ведущая спросила, разыгрывают ли как-то друзья друг друга. Инин ответил, что такого не было. Сатирик предположил, что друзья подумали, что он сразу догадается о розыгрыше.

А вот Панкратов-Черный не раз оказывался в неловких ситуациях из-за приятелей. Он подчеркнул, что чаще всего такие выходки устраивает Леонид Якубович. Актер рассказал об одном его жестоком розыгрыше.

Ведущий «Поля чудес» написал звезда советского кино, что ему нужно приехать на встречу с важными людьми на «Мосфильм». Панкратов-Черный приехал в Дом кино и ждал, а после получил звонок от Якубовича. Последний поздравил друга с 1 апреля.

Кудрявцева отметила, что Якубович нехорошо обошелся с другом. Однако долго обида не продлилась, а ответного розыгрыша не последовало.