Войти в почту

15-летняя дочь Даны Борисовой сделает пластическую операцию, чтобы не быть похожей на отца

Пока за океаном знаменитости одни за другими удаляют импланты и выкачивают филлеры, в нашем шоу-бизнесе пластическая хирургия только расцветает. Одним маленьким уколом звезды не ограничиваются: у Даны Борисовой, например, на счету десятки процедур — как косметологических, так и операционных. Совершенно неудивительно, что дочь ведущей Полина в свои 15 лет уже готова лечь под нож хирурга.

15-летняя дочь Даны Борисовой сделает пластическую операцию, чтобы не быть похожей на отца
© Super.ru

«Все устраивает, она похожа на меня, но носиком своим почему-то недовольна и считает, что он похож на папин», — рассказала ведущая MK.RU. Читать нотации гордая мама не стала, напротив, внимательно отнеслась к желанию наследницы и пообещала операцию подарить. Осталось подождать всего ничего: в августе девочке исполнится 16. Ситуация, конечно, нестандартная, но Дана осознает уровень ответственности. Она отметила, что тщательно подходит к выбору косметологов и врачей, но, когда речь идет о бартере, временами грешит. Девочку мамины рабочие нюансы, надеемся, не затронут.

Напомним, знаменитость много лет конфликтует с отцом Полины, своим бывшим мужем Максимом Аксеновым. Несмотря на то что Дана в суде добилась алиментов в два прожиточных минимума, то есть чуть больше 30 тысяч рублей, он продолжает высылать урезанную сумму.