Войти в почту

Телеведущая Дана Борисова рассказала о причине разрыва с отцом единственной дочери

Телеведущая Дана Борисова рассказала об истинной причине разрыва с отцом своей единственной дочери Полины бизнесменом Максимом Аксеновым. Подробностями она поделилась в беседе с PREMIER.

Телеведущая Дана Борисова рассказала о причине разрыва с отцом единственной дочери
© runews24.ru

По словам Даны Борисовой, истинной причиной расставания с отцом Полины была жадность мужчины. Она рассказала, что бизнесмен, несмотря на хороший заработок, никогда не помогал ей в уходе за ребенком. Все расходы на детский сад, поликлиники и школы Полины телеведущая оплачивала самостоятельно.

Дана Борисова сообщила, что ей пришлось выйти на работу, когда девочке исполнилось три месяца. По словам телеведущей, в то время ей приходилось тяжело: разрывалась между работой и уходом за малышом, сливала молоко в туалетах Останкино. При этом отец девочки не вкладывался в ребенка вообще. Тогда телеведущая приняла решение, что одной ей будет намного спокойнее, а потому выпроводила бизнесмена.

На сегодняшний день Аксенов продолжает следовать своим принципам. Дана Борисова находится в состоянии постоянных судов из-за алиментов на дочь. До Нового года она выйграла суд, по решению которого Аксенов должен был высылать на содержание дочери 60 тысяч рублей, однако он присылает лишь 15 тысяч рублей.