Войти в почту

Губерниев сообщил о перемирии с Загитовой

Комментатор Дмитрий Губерниев в своих социальных сетях поделился впечатлениями от встречи с фигуристкой Алиной Загитовой.

Губерниев сообщил о перемирии с Загитовой
© Спорт день за днем

«Ребята, поговорил с Загитовой!!! Алина говорит, вы извиняетесь?? Я говорю Даааа!!! Правда, непонятно за что, но извиняюсь!!! Пообещал Загитовой,что на совместных мероприятиях буду максимально мил и приветлив!!! Показал книгу Светланы Макаровой про Мастерство Эфирного Выступления!!! Теперь не разлей вода, но это неточно…», – написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Загитова приостановила спортивную карьеру в 2019 году, однако официально еще не объявляла о ее завершении. В декабре фигуристка была признана лучший телеведущей 2022 года по версии читателей «Комсомольской Правды». Олимпийская чемпионка набрала около 50% голосов, опередив Анну Щербакову (43%), Екатерину Стриженову (3%) и Ольгу Бузову (1,33%).

Губерниев неоднократно в своих постах высказывался о работе Загитовой в качестве телеведущей. Комментатор советовал фигуристке заняться техникой речи и даже предлагал свою помощь.