Войти в почту

СМИ: Дмитрий Дибров рассказал, кто убрал его из шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Телеведущий Дмитрий Дибров спустя 16 лет работы лишился места в шоу «Кто хочет стать миллионером?» Теперь интеллектуальную передачу ведёт экс-фабрикантка Юлианна Караулова.

СМИ: Дмитрий Дибров рассказал, кто убрал его из шоу «Кто хочет стать миллионером?»
© 2x2.su

Пока в Сети спорят, кто был лучше – Дибров или Караулова – сам ведущий не сидит без дела. Он стался штатным сотрудником Первого канала, ведёт передачу «Антропология».

Как пишет портал News.ru, сам Дибров говорит, что из передачи «Кто хочет стать миллионером?» его убрал лично Константин Эрнст. Гендиректор Первого канала решил обновить передачу и начал поиск нового ведущего.

Дибров сочувствует Карауловой, просит не критиковать девушку – она не заслужила такой травли. Телеведущий называет Юлианну умной девушкой. Певица даже была в кресле участника «Кто хочет стать миллионером» и выиграла у шоу 3 млн рублей.

При этом сам Дибров «пару раз сидел в кресле игрока и выше 200 тысяч не поднимался», - уточняют инсайдеры.

Сообщалось, что после ухода с Первого канала Дмитрий Дибров с детьми и женой уехал в тур по Африке. Его даже позвали в качестве эксперта в тур, за это он получил гонорар.

Как писал ранее портал 2х2.su, Дмитрий Дибров недавно пожалел мужчин, которые носят носки стоимостью 300 рублей. Сам он предпочитает дорогую одежду, его шёлковые носки могут стоить по 6 тысяч рублей.