Войти в почту

Надежда Бабкина рассказала, как Алла Пугачева хотела забрать у нее народный театр

73-летняя российская эстрадная певица Надежда Бабкина рассказала о неприятном случае, который случился с ней и опальной певицей Аллой Пугачевой.

Надежда Бабкина рассказала, как Алла Пугачева хотела забрать у нее народный театр
© runews24.ru

По словам артистки, камнем преткновения стал театр «Русская песня», который возглавляет Надежда Бабкина.

«Видимо, Пугачева хотела забрать мой театр, потому что она приезжала туда и устраивала вечеринки, когда объект еще не был достроен. Я лично этого не видела, но мои агенты видели и слышали, о чем она говорила. Театра начала я строить, а зачем ей нужно это было, я не знаю», — разоткровенничалась певица в беседе с Вячеславом Манучаровым в эфире шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Надежда Бабкина добавила, что Примадонна не приняла шикарные помещения на Садовом кольце и в Санкт-Петербурге, которые ей предлагали.

«Я не обсуждала с ней эти моменты никогда. С годами становишься мудрее, но, видимо, не всем это дано. На одном приеме я достала документ и подписала у Лужкова. Все хохотали и аплодировали. Подписали документы. Другого выхода не было, а до властей тогда было не достучаться. К народному театру относились как к месту для вечеринок, что там поют и веселятся. А народный театр — душа многонационального нашего народа», — заключила артистка.