Войти в почту

Жена Никиты Михалкова назвала причину госпитализации режиссера

Новость о госпитализации Никиты Сергеевича Михалкова потрясла его поклонников. Супруга режиссера Татьяна Михалкова поспешила прояснить ситуацию и назвала причину, по которой артист оказался на больничной койке.

Жена Никиты Михалкова назвала причину госпитализации режиссера
© Eva.ru
Никита и Татьяна Михалковы

В начале года Никита Сергеевич Михалков попал в больницу с поражением легких и по информации журналистов был в крайне тяжелом состоянии. Но, к счастью, тогда режиссер сумел победить недуг и вернулся к привычному ритму жизни. И вот сегодня стало известно, что 77-летний артист снова попал в больницу и на этот раз все куда серьезнее.

Как сообщает ряд интернет-изданий, Михалков самостоятельно обратился к медикам за помощью из-за проблем с сердцем. По информации журналистов, режиссер в настоящий момент находится в отделении хирургического лечения сложных нарушений сердечных ритмов.

Однако Пятому каналу удалось связаться с женой мэтра

Татьяной Михалковой

. Она поспешила успокоить прессу и поклонников Никиты Сергеевича, заверив — госпитализация плановая, просто проверка здоровья — ничего страшного. Конечно, интернет-пользователей слова Татьяны Евгеньевны мало успокоили. В телеграм-канале Михалкова подписчики оставляют теплые слова в адрес артиста и желают ему скорейшего выздоровления.

Фото: свободные интернет-источники