Войти в почту

Рэпер Леша Свик внезапно воссоединился с экс-супругой после скандального развода

Только мы успели слегка подзабыть о громком разрыве исполнителя с женой, как бывшая пара вновь обратила на себя внимание. Казалось, что после такого малоприятного завершения отношений (которое, напомним, произошло из-за измены Алексея) супруги точно не захотят любезно проводить друг с другом время так скоро. Но вот и нет! В запрещенной соцсети Свик и его бывшая жена Ксения Ткачева внезапно поделились трогательными семейными снимками. Оказалось, что кадры были сделаны на празднике в честь дочери пары, которой на днях исполнилось полгода.

Рэпер Леша Свик внезапно воссоединился с экс-супругой после скандального развода
© Super.ru

Судя по всему, Алексей и Ксения воссоединились ради общей наследницы и провели вчерашний день как самая что ни на есть дружная семья. Уж не знаем, как на самом деле, но по фото складывается ощущение, что экс-супруги смогли наладить отношения и сейчас общаются без всякого напряжения (и желания друг друга поубивать). А если без шуток, то мы только рады, что родители несмотря на разрыв вместе воспитывают свою прекрасную дочку Эмилию!

К слову, малышка Эмилия появилась на свет только в конце прошлого года и ей было всего несколько месяцев, когда ее родители решили разойтись. Ранее рэпер высказался о том, что же на самом деле стало причиной его развода с женой. А Ксения ответила на вопрос подписчиков, будет ли Алексей принимать участие в воспитании их общей дочери.