Войти в почту

Поклонники опасаются, что Хлои Кардашьян больна, — все дело в ее языке

Шутки о проблемах со здоровьем для средней сестры клана Кардашьян не просто безобидные комментарии. У Хлои Кардашьян есть предрасположенность к меланоме: первую операцию по удалению злокачественной родинки ей сделали в 19 лет, а вторую — в прошлом году. Впрочем, этот факт не мешает хейтерам семейки соревноваться в остроумии под ее фотографиями и переходить грань, даже когда речь идет о здоровье.

Поклонники опасаются, что Хлои Кардашьян больна, — все дело в ее языке
© Super.ru

На днях Хлои поделилась в соцсетях серией снимков вместе со своей дочерью Тру и племянницей Дрим. Девушки отправились на фильм «Русалочка» и перед началом подурачились на камеру. На одном из фото Хлои высунула язык, и тут началось. «Вообще-то язык тоже надо чистить», — сумничал один хейтер. «Выглядит мерзко — сделай что-нибудь с этим», — добавил второй. «Знаешь, что болезнь можно определить по языку?» — прокомментировал третий. «Боже, сходи к врачу, твой язык не в норме», — отметил четвертый. Однако здравомыслящие комментаторы встали на сторону звезды, отметив, что все дело в освещении и никакой болезни у Хлои нет.

И хотя звезда закалку негативом давно прошла, при виде желчных комментариев наверняка расстроилась. Хлои признавалась, что сильно переживала из-за опухоли и ее последствий.