Войти в почту

Сын Кристины Орбакайте переехал в Америку

Средний сын певицы Кристины Орбакайте Дени Байсаров переехал в Соединенные Штаты Америки. Кроме того, в стране уже находится старший сын артистки Никита Пресняков. Об этом рассказала их домработница Людмила Дороднова.

Сын Кристины Орбакайте переехал в Америку
© Вечерняя Москва

По ее мнению, дети Орбакайте выросли очень дружными. По этой причине они решили перебраться за границу всей семьей, а звездная мама часто проводит время с ними в США.

— У нее замечательные дети. Никита с детства прямо мужик-мужик. Денька тоже замечательный. Он более ласковый. А как любит Клаву, свою младшую сестру, — цитирует Дороднову «Московский комсомолец».

Также Орбакайте рассказала об отношениях с детьми. Иногда между ними возникают противоречия, когда артистка пытается помочь им советом. Орбакайте поделилась, что не всегда дети прислушиваются к ней, особенно советы игнорируют живущие отдельно сыновья.

Орбакайте и ее старшего сына Никиту Преснякова проверят на предмет финансирования украинской армии. Обращение в Следственный комитет поступило от Ассоциации патриотических сил Юга России. Она потребовала отобрать у артистки квартиру в центре Москвы, которая досталась ей от матери Аллы Пугачевой.