Войти в почту

7 знаменитостей, которые сделали себе грудь и не скрывают этого

Не все звездные секс-бомбы могут похвастать пышными формами от природы. Составили список известных красавиц, которые публично признали, что грудь им подарили не гены, а пластические хирурги.

7 знаменитостей, которые сделали себе грудь и не скрывают этого
© Super.ru

Кортни Кардашьян

Сестры Кардашьян — амбассадоры пластической хирургии, и старшая из них по праву открывает этот список. В 2010 году в шоу актрисы Эллен Дедженерс Кортни призналась, что на 22-летие подарила себе новую грудь. Знаменитость сообщила, что это было далеко не самым лучшим решением в ее жизни: мол, до операции со вторым размером груди она выглядела милее, чем с нынешним третьим. Впрочем, с имплантами Кортни по сей день не рассталась.

Кейли Куоко

Кейли Куоко в 2014 году в интервью Cosmopolitan рассказала, что увеличила грудь, когда ей было всего 18 лет. Впрочем, все и так об этом давно догадывались. В отличие от Кортни Кардашьян актриса ни разу не пожалела об операции. Более того, назвала ее одним из лучших решений в своей жизни.

Дита фон Тиз

50-летняя фотомодель, певица, королева бурлеска Дита фон Тиз вставила импланты после того, как экстремально похудела из-за употребления запрещенных веществ. «В начале 1990-х я много тусовалась и употребляла психоделики. В те годы мой вес сильно упал, я выглядела ужасно. Но даже после того, как завязала, моя грудь так и не восстановилась, поэтому в 21 год я поставила импланты», — цитирует слова Диты британский Glamour.

Дениз Ричардс

Бывшая супруга Чарли Шина сделала операцию по увеличению груди в 19 лет в начале модельной карьеры. Потом ей пришлось еще не раз лечь на операционный стол, чтобы наконец получить грудь нужной формы. Кстати, это единственное, за чем она обращалась к хирургам. Нос и губы, как Ричардс заверила в интервью австралийскому Daily Telegraph, у звезды свои.

Оксана Самойлова

Бизнесвумен и супруга рэпера Джигана открыто рассказала об увеличении груди в своем блоге. Первую операцию она сделала в 22 года, а спустя 10 лет, после рождения четверых детей, скорректировала форму. Как призналась Оксана, во взрослом возрасте решиться на операцию было сложнее. В 2021 году модели поставили новые импланты — на размер больше предыдущих, так как грудь увеличилась после кормления.

Анна Хилькевич

Звезда сериала «Универ» сделала первую операцию на заре карьеры, однако во время реабилитации из-за несоблюдения режима заработала осложнение — контрактуру, то есть избыточное образование фиброзной ткани возле импланта. В итоге грудь пришлось переделывать. «Когда я делала маммопластику, думала, что один раз и на всю жизнь. Прям как с первым мужем. Но, как оказалось, импланты тоже приходится менять», — цитирует слова Анны Woman.ru.

Юлия Волкова

Юлия Волкова вставила грудные импланты после рождения двоих детей, уже будучи известной. В 2021 году на YouTube-канале Ксении Собчак знаменитая «татушка» призналась, что увеличила грудь, потому что это было модно. «Все делают — почему бы мне не попробовать? Я экспериментатор, мне было интересно», — сказала Юля.