Войти в почту

«Работа бывает разная»: дочь Заворотнюк ответила на недоумение подписчиков о заработке

Подписчики Анны Заворотнюк, дочери актрисы Анастасии Заворотнюк, упрекнули девушку в том, что она только отдыхает и не работает. Наследница звезды «Моей прекрасной няни» нашла, что на это ответить.

«Работа бывает разная»: дочь Заворотнюк ответила на недоумение подписчиков о заработке
© Вечерняя Москва

Дочь актрисы регулярно радует поклонников снимками из Дубая, на которых она наслаждается жизнью. Один из фанатов не выдержал и спросил, работает ли вообще Заворотнюк.

— Работа бывает разная. Самое главное, чтобы она приносила вам удовольствие и достаточное для вас количество денег. Моя работа позволяет мне получать удовольствие и иногда отдыхать. Искренне желаю вам, чтобы и у вас так было, — ответила Заворотнюк, чьи слова приводит «Стархит».

Заворотнюк ранее вышла на связь с подписчиками в одной из социальных сетей после долгого перерыва в общении. Она рассказала, что у нее началась по-настоящему взрослая жизнь и теперь ей придется экономить. Модель на данный момент живет с мужем в Дубае, поэтому московская квартира пустует. Сначала Анна платила за водоснабжение в ней, однако сейчас решила пересмотреть свое решение.