Войти в почту

12-летний внук актрисы Татьяны Васильевой вернулся в Россию из Германии

Внук российской актрисы Татьяны Васильевой вернулся в Россию из Германии, где осталось его мать. Бывшая жена сына народной артистки РФ Филиппа Васильева уехала с двумя сыновьями в Берлин еще восемь лет назад.

По словам Васильевой, она пыталась наладить отношения с бывшей невесткой Анастасией Бегуновой, чтобы быть ближе к внукам. Она уточнила, что подарила каждому внуку по квартире в Москве.

Актриса также рассказала, что Бегунова не давала своим сыновьям общаться с ней. Однако лед тронулся и один из внуков — 12-летний Григорий — смог уговорить мать отпустить его в Москву.

«Очень жаль ее, у нее сломанная судьба. Она была актрисой в театре имени Вахтангова, но решила уехать. Гриша сам в Россию просила. Он сейчас переживает и спрашивает, не отошлют ли его обратно. Все усердно учится, ходит на различные дополнительные занятия, чтобы его обратно не отправили. Не представляю, как он мучился там все это время», — пояснила Васильева в эфире шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ с Лерой Кудрявцевой.

Сын Васильевой Филипп же отметил, что не ожидал такого напора от своего сына. Второй сын Иван, который пока еще находится с матерью в Германии, тоже планирует вернуться в Москву.

Добавим, что Филипп и его нынешняя супруга Мария воспитывают двоих дочерей: шестилетнюю Мирру и пятимесячную Сарру. Однако Мария Васильева с теплотой и радостью приняла в семью старшего сына Филиппа от первого брака и ждет прилета Ивана.