Войти в почту

Ким Кардашьян воссоединилась с Питом Дэвидсоном, Роберт Паттинсон избегал Кристен Стюарт: встречи бывших на Met Gala 2023

Громкие светские мероприятия традиционно становятся не только поводом для соревнований за лучший выход, но еще и местом встречи экс-возлюбленных. Прошедший накануне бал Института костюма в этом смысле преподнес немало сюрпризов. Первым делом всеобщее внимание, конечно же, привлекло воссоединение Пита Дэвидсона и Ким Кардашьян. Бывшие публично не общались с тех самых пор, как расстались прошлым летом. Долгожданная встреча, наконец, состоялась и, надо признать, прошла как нельзя лучше. Комик лучезарно улыбался представительнице знаменитого семейства, а та любезно беседовала с ним и исполнителем Ашером Реймондом.

Ким Кардашьян воссоединилась с Питом Дэвидсоном, Роберт Паттинсон избегал Кристен Стюарт: встречи бывших на Met Gala 2023
© Super.ru

Не обошлось и без светской беседы Ирины Шейк и Брэдли Купера. Хотя пара вместе воспитывает дочь и, вероятно, поддерживает дружеские отношения, на публичных мероприятиях вместе их подловить получается крайне редко. В этот раз бывшие все-таки не стали избегать друг друга и даже оказались запечатлены на фото с мероприятия. Взгляд Ирины на экс-возлюбленного, конечно, далек от дружелюбного, зато Купер явно воодушевлен общением с красоткой.

Далее по списку бывшие, которые наверняка не смогли избежать друг друга на красной дорожке, но пообщаться так и не решились. И тут, смеем предположить, особенно неловко было Роберту Паттинсону, который пришел на бал вместе со своей девушкой Сьюки Уотерхаус и встретил сразу двух экс-возлюбленных. Во-первых, поблизости оказалась Кристен Стюарт, а во-вторых — певица Талия Барнетт, с которой актер в свое время даже чуть не связал себя узами брака. При этом интересно, что Уотерхаус тоже рисковала столкнуться с бывшим — Брэдли Купером (хорошо, что он был слишком поглощен беседой с Шейк).

Повидаться с бывшим (все тем же Питом Дэвидсоном) могла и Эмили Ратаковски. Модель и комика застать за разговором не удалось, но что-то нам подсказывает, они бы вряд ли стали скромничать и при желании с легкостью пустились бы во все тяжкие. Но, может, и к лучшему, что этого не произошло. А еще пересечься с экс-бойфрендом рисковала Дженнифер Лопес, которая еще и появилась на дорожке без Бена Аффлека. Пока супруг певицы ждал ее дома, Лопес красовалась перед камерами неподалеку от своего бывшего — рэпера Шона Комбса (Diddy).