Войти в почту

Всё ОК: Кэти Перри говорит, что она и Орландо Блум постоянно работают над отношениями

Кэти Перри и Орландо Блум прислушиваются к своим инициалам в вопросах отношений. В воскресенье утром певица опубликовала фото с мужем и дала поклонникам некоторое представление о стремлении к лучшему. «Наши с Орландо инициалы — О.К. Мы постоянно работаем над тем, чтобы не было наоборот. Найдите себе партнёра, который опустится с вами на пол и каждый раз будет подниматься. Я люблю тебя, мой боец», — поделилась звезда. В ответ голивудский актёр написал в разделе комментариев: «Я люблю тебя и нашу любовь, и я бы не хотел, чтобы было иначе».

Всё ОК: Кэти Перри говорит, что она и Орландо Блум постоянно работают над отношениями
© Mainstyle

Кэти Перри и Орландо Блум постоянно работают над отношениямиКэти Перри и Орландо Блум постоянно работают над отношениями

На фото Перри была в ослепительном чёрно-серебристом платье и бриллиантовых серьгах, а Блум оделся в тёмно-синий костюм с чёрным галстуком-бабочкой. Ещё в феврале в интервью Орландо рассказала о трудностях, с которыми сталкивается пара, но зато объяснил, что в их отношениях никогда не бывает скучно:

«Мы определённо боремся с нашими эмоциями и творчеством, но я думаю, мы оба осознаем, насколько мы благословенны, что соединились уникальным образом в то время, когда это произошло, и определённо никогда не бывает скучных моментов», — сказал актёр.

До того, как Блум сделал предложение любимой в День святого Валентина 2019 года, дуэт познакомился на вечеринке после вручения «Золотых глобусов» в 2016 году.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10