Войти в почту

Эффектный выход Алены Михайловой и выбежавшая на дорожку невеста: как прошло закрытие ММКФ-2023

Не успел Super глазом моргнуть, как 45-й Московский международный кинофестиваль подошел к концу. Традиционная церемония закрытия на красной дорожке прошла в этот раз под палящим солнцем.

Эффектный выход Алены Михайловой и выбежавшая на дорожку невеста: как прошло закрытие ММКФ-2023
© Super.ru

Одним из первых фотографов решил порадовать Александр Цыпкин. Только он принялся позировать перед камерами, как стал просить прессу ускориться. «Я не могу так долго втягивать живот!» — вскричал режиссер. Понимаем!

Настоящий подарок журналистам сделала Татьяна Михалкова. На церемонии открытия прессе пришлось буквально умолять ее задержаться перед камерами, вчера актриса была более благосклонна. 76-летняя теледива раздала всем заветные кадры, а на вопрос, почему появилась на дорожке без супруга, шутливо ответила: «Позже!»

Эстафету за самый эффектный выход с церемонии открытия от Настасьи Самбурской и Иды Галич приняла Алена Михайлова. Актриса появилась на дорожке в юбке в пол с подчеркивающим торс поясом и в коротком топе с длинными рукавами. Считаем, гармония в образе — лучшее решение!

Не обошлось и без казусов. Девушку Кузьмы Сапрыкина Паулину Врублевска, привлекшую внимание прессы похожим на свадебный нарядом, не пустили на красную дорожку. Тогда мятежная актриса решила прямо-таки прорваться к точке позирования. Лайк за смелость!

Отметился перед прессой и редкий гость мероприятий Алексей Учитель. В этот раз он возглавил жюри нового национального конкурса фестиваля «Русские премьеры». Вместе с ним фильмы оценивали Анна Снаткина и Андрей Золотарев.

На закрытии отметились также Михаил Галустян, Ирина Безрукова, Яна Крайнова, Дарья Михалкова, Евгения Малахова, Алёна Чехова, Софья Присс, Анна Александрова, Роман Мальков и Анастасия Макеева, Святослав Рогожан и Мила Ершова, Лянка Грыу и другие.