Войти в почту

Джареда Лето заметили на свидании с новой девушкой: рассказываем, кто она

В донжуанском списке Джареда Лето прибавление. 51-летний актер не афиширует подробности своей личной жизни, но кое-какая информация в прессу все-таки просачивается. Так, известно, что на протяжении нескольких лет один из самых завидных женихов Голливуда встречался с российской манекенщицей Валерией Кауфман. Их много раз снимали вместе папарацци, но официальных выходов на красную дорожку мы так и не дождались. А в прошлом году пара и вовсе распалась. Впрочем, свято место пустовало недолго: его быстро заняли другие звезды подиума, сменявшие друг друга с поистине космической скоростью.

Джареда Лето заметили на свидании с новой девушкой: рассказываем, кто она
© Super.ru

И вот теперь Лето переключился на еще одну модель — бирманку Tет Тинн, которая в профиле Инстаграма* без лишней скромности называет себя Beauty, то есть Красавица. Парочку подловили фотографы, когда Джаред и Тет заехали за кофе в Лос-Анджелесе. И хотя они выглядели куда более увлеченными своими телефонами, чем друг другом, очевидцы утверждают: в том, что эти двое вместе, не было никаких сомнений.

Про девушку известно не слишком много: судя по ее соцсетям, она вовсю участвует в показах лучших модных домов и даже успела появиться на обложке Vogue. Но сможет ли она покорить сердце вечного ловеласа — вот в чем вопрос. Будем следить за развитием событий и гадать, кто из наших любимых лауреатов «Оскара» остепенится первым: Лето или все-таки Лео?

* Запрещен в РФ.