Войти в почту

«Сами наказали себя»: Валерия раскритиковала уехавших из России артистов

Певица Валерия обрушилась с критикой на артистов, которые уехали из России после начала специальной военной операции. В интервью «Вечерней Москве» она заявила, что общество уже не примет таких людей обратно.

Валерия раскритиковала уехавших из России артистов
© Вечерняя Москва
— Я не раз говорила: те, кто уехал, уже сами наказали себя. Выбор сделан, и здесь они уже точно не смогут работать и жить как раньше. Общество их уже не примет обратно, — поделилась она.

По мнению Валерии, покинувшие страну артисты оказались невостребованными заграницей, где уже есть свои звезды. Певица также заметила, что эту тему не стоит так часто вспоминать.

Валерия отмечает юбилей — 55-летие. Исполнительнице уже много лет удается оставаться одной из самых популярных артисток на российской эстраде. О том, как она будет отмечать такую дату, о личной жизни и карьере Валерия рассказала «ВМ» в интервью.

В марте прошлого года дочь певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина поделилась, что с десяти лет ее мучили панические атаки, которые случались из-за пережитого стресса. Отец девушки злоупотреблял спиртным и нередко распускал руки.