Войти в почту

Джек Николсон пугает своим внешним видом на фоне слухов о прогрессирующей деменции

Прославленный актер впервые за полтора года появился в объективах фотографов: 85-летнего Николсона подловили на балконе его дома в Беверли-Хиллз. После такого долгого перерыва нам, естественно, хотелось увидеть легенду Голливуда в полном здравии. Но, увы, мы едва узнали Джека на новых снимках. Тем более что очень давно не видели его не только папарацци-кадрах, но и на экранах: последним появлением Николсона в кино была роль в комедии «Как знать…» в далеком 2010 году.

Джек Николсон пугает своим внешним видом на фоне слухов о прогрессирующей деменции
© Super.ru

Уже несколько лет ходят слухи о том, что актер завершил свою карьеру из-за прогрессирующей деменции, которая не позволяет ему запоминать реплики. А раннее СМИ писали, что его друзья всерьез обеспокоены: мол, Джек забаррикадировался в своем доме на Малхолланд-драйв, как в замке, и практически ни с кем не общается. И если так пойдет дальше, оскароносная звезда умрет в полном одиночестве, подобно его коллеге и соседу Марлону Брандо. Что ж, надеемся, эти фото не подтверждение всех слухов, а просто тяжелое утро, которое бывает у каждого!

Напомним, весной прошлого года стало известно, что из-за деменции карьеру пришлось завершить еще одной всенародно любимой звезде. Страшный диагноз «афазия» врачи поставили 67-летнему Брюсу Уиллису. Что, впрочем, не мешает актеру сохранять бодрость духа и регулярно появляться на семейных фото и видео в соцсетях.