Войти в почту

Гарик Харламов опубликовал редкие семейные фото и показал, как выглядел в 90-х

Как резиденту Comedy Club удается находить время для ведения странички в Инстаграме* между бесконечными съемками, для нас загадка. Зато и аккаунт Гарика в запрещенной соцсети пользуется популярностью: его аудитория составляет почти 10 миллионов подписчиков. Это меньше, чем у Павла Воли, зато значительно больше, чем у Тимура Батрутдинова или даже Гарика Мартиросяна.

Гарик Харламов опубликовал редкие семейные фото и показал, как выглядел в 90-х
© Super.ru

Харламов постит в основном шутки, мемы и скетчи, но в последнее время все чаще приятно удивляет подписчиков милым «домашним» контентом. Недавно, например, он остроумно поздравил c днем рождения дочь. А вчера опубликовал несколько трогательных семейных снимков в честь 24-летия своих сестер-двойняшек — Кати и Алины. На первом фото, которое было сделано в 1999 году, будущий артист стоит с коляской, в которой лежат малышки. На втором он держит подросших двойняшек на руках, а на третьем взрослые Катя и Алина позируют с Гариком и мамой Натальей Игоревной. «Мои сестренки, Катя и Алина! С днем рождения! Будьте счастливы! Я вас очень люблю!» — гласит подпись.

Фолловеры юмориста тепло отреагировали на пост и присоединились к поздравлениям. «Гарик и две Эмилии Кларк!» — пишет один. «Красивые девушки выросли у Гарика-няньки», — восхищается второй. «Ваша дочь копия вашей сестры Кати!» — удивляется третий. Кроме того, многие подписчики отмечают сходство молодого Гарика с Мэттом Дэймоном, Джимом Керри, Сергеем Бодровым и Максимом Галкиным (признан иноагентом) одновременно. Пожалуй, что-то и в самом деле есть, если отодвинуться от экрана как можно дальше.

*Инстаграм запрещен в РФ