«24 часа в Ванкувере». Йоханнес Клебо опубликовал милые фото со своей девушкой

Пятикратный олимпийский чемпион норвежский лыжник Йоханнес Клебо опубликовал милые фотографии со своей девушкой Пернилле Досвик. Возлюбленные отпраздновали день рождения Пернилле в Ванкувере (Канада).

«24 часа в Ванкувере». Йоханнес Клебо опубликовал милые фото со своей девушкой

«24 часа в Ванкувере, чтобы отпраздновать день рождения моей подруги. Увидимся через две недели», — подписал фото Клебо, добавив эмодзи «сердце».

По итогам прошедшего сезона Клебо стал победителем общего зачёта Кубка мира. А на чемпионате мира — 2023:

• Завоевал золото в личном спринте классическим стилем; • Завоевал золото с Полом Голбергом в командном спринте свободным стилем; • Завоевал серебро в скиатлоне; • Занял 4-е место в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем; • Завоевал золото в эстафете; • Занял второе место в марафоне классическим стилем.