Рублев объяснил причину своей победы над Хачановым

<p> </p> <p> Российский теннисист Андрей Рублев прокомментировал матч против своего соотечественника Карена Хачанова, объяснив за счет чего оказался сильнее в этой битве. </p> <p class="visual-quote"> «Мы&nbsp;слишком хорошо знаем друг друга. В&nbsp;первом сете была только психологическая борьба.&nbsp;Но&nbsp;как только мне удалось выиграть сет, я&nbsp;почувствовал себя более раскрепощенно, а&nbsp;Карен почувствовал себя более подавленным, вот в&nbsp;чем разница»,&nbsp;— цитирует&nbsp;слова Андрея&nbsp;сайт&nbsp;АТР. </p> <p> Встреча наших теннисистов продолжалась 1 час 30 минут и закончилась со счетом 7:6 (7:4), 6:2.&nbsp; </p> <p> На данный момент Андрей Рублев идет на 6 строчке мирового рейтинга. Он является обладателем золотой медали Олимпиады в миксте, а также имеет на своем счету 12&nbsp;побед ATP.&nbsp; </p> <p> Следующим оппонентом Андрея станет немец Ян-Леннард Штруфф, который в своем матче обыграл Каспера Рууда (Норвегия), четвертую ракетку мира.&nbsp; </p> <p> Турнир в Монте-Карло должен завершиться 16 апреля. Его призовой фонд составляет 5,7 млн.евро. <br> <br> &nbsp; </p>