Войти в почту

Ксения Бородина раскрыла причину развода с Курбаном Омаровым

Наконец-то публика дождалась официального подтверждения причины развода Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Телеведущая дала откровенное интервью и честно рассказала, как просила супруга собрать вещи и уйти из дома.

Ксения Бородина раскрыла причину развода с Курбаном Омаровым
© Eva.ru
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова продлился шесть лет, супруги демонстрировали идиллию, хотя в начале отношений у них был серьезный конфликт, приведший к расставанию. Тогда телеведущая публично рассказала, что муж изменял ей во время беременности, но в тот момент Ксении и Курбану удалось преодолеть обиды и вновь стать семьей.

Когда стало известно, что телеведущая подала на развод с мужем, публика решила, что причиной вновь послужила измена бизнесмена, но знаменитость старалась не раскрывать, что стало поводом для расставания. Однако тайное все равно становится явным, а их уст самой Ксении это звучит как нельзя убедительно.

Телеведущая дала откровенное интервью и поделилась подробностями расставания. Она чувствовала, что супругу ее обманывает. Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть свои опасения, Ксения наняла детектива, который предоставил ей неоспоримые доказательства неверности Курбана. При этом, подчеркивает знаменитость, речь не идет о какой-то одной женщине, которая стала причиной разлуки. Омаров изменял жене неоднократно с разными девушками. Поэтому Ксения, узнав об этом, не стала дожидаться утра и попросила изменщика собрать свои вещи и выехать из дома.

Сам Курбанов уже успел не только посмотреть интервью, но и отреагировать на него в социальной сети. «Люди всякое обо мне говорят, но важно другое, то, что они меня не забывают», — написал Омаров. Конечно, Курбан, предателей хорошо помнят.