Войти в почту

Оставившая актёрскую карьеру Ольга Дроздова изменилась до неузнаваемости

Певец Дмитрий Певцов показал свежие фотографии своей жены Ольги Дроздовой. Актриса оставила работу в театре в 2021 году и с тех пор редко выходила в свет. За это время Дроздова успела измениться - поклонники в Сети активно обсуждают эти перемены.

Оставившая актёрскую карьеру Ольга Дроздова изменилась до неузнаваемости
© 2x2.su

Напомним, Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов вместе с 1994 года. В браке у пары родился сын Елисей, которому в этом году исполнится уже 16 лет. Когда у него начался переходный возраст, Дроздова решила уйти из театра «Современник» - как рассказывал Певцов, женщина хотела больше времени проводить с сыном. Сама Дроздова говорила, что пришло время уступить место молодым актрисам.

Сейчас Ольге Дроздовой 57 лет. Как заметили пользователи, возраст сказывается на внешности актрисы. В комментариях, которые цитирует «Комсомольская правда», пишут, что актриса «превратилась в бабушку», и признаются - если бы фото не подписали, они бы Дроздову не узнали.

Видимо, красит поседевшие волосы, а очки на половину лица скрывают морщины. Очки странноватые, конечно, для нашего времени, но Дроздовой идут, - такие мнения можно прочитать в соцсетях.

Возможно, возраст актрисы подчёркивает выбранный ею цвет волос. На фото кажется, что Ольга Дроздова стала пепельной блондинкой - этот цвет отдалённо напоминает седину.

Не только Ольга Дроздова столкнулась с критикой своей внешности. Как писал портал 2x2.su, поклонники Екатерины Варнавы не оценили изменения в её внешности: по их мнению, актриса и ведущая слишком сильно похудела. Также они заметили, что Варнава изменяет цвет своих глаз.