Войти в почту

Эмили Ратаковски и Гарри Стайлс страстно целуются на улице в Токио: видео

Новый день — новая строчка в донжуанском списке Эмили Ратаковски. Кажется, совсем недавно сплетники судачили о ее романах с Брэдом Питтом и Питом Дэвидсоном. А в феврале все дружно решили, что модель наконец определилась и остановила свой выбор на американском комике, актере и телеведущем Эрике Андре. Но не тут-то было!

Эмили Ратаковски и Гарри Стайлс страстно целуются на улице в Токио: видео
© Super.ru

Сегодня ночью папарацци застукали Ратаковски в компании Гарри Стайлса на парковке в Токио. В том, что их отношения далеки от простых дружеских, сомнений не остается: модель и певец держались за руки и страстно целовались, не замечая ни прохожих, ни человека с камерой, который, собственно, и снял это видео. Что ж. похоже, Гарри уже окончательно оправился после скандального романа и громкого расставания с Оливией Уайлд. Кстати, с актрисой он тоже целовался на улице, ничуть не стесняясь фотографов и публики. Традиция, получается.

К слову, Эмили как-то жаловалась на вездесущих папарацци: дескать, сходишь на свидание с одним поклонником — все остальные ухажеры немедленно об этом узнают из таблоидов и разбегаются. Что ж, надеемся, в этот раз все по-настоящему и звезде не придется сожалеть об упущенных возможностях.