Войти в почту

Аделина Сотникова рассказала, как сообщила избраннику, что ждет ребенка

Фигуристка Аделина Сотникова в октябре прошлого года стала мамой. Эта новость стала полной неожиданностью для поклонников - спортсменка держала в секрете, что находится в положении. Личность отца малыша она тоже предпочитала скрывать.

Аделина Сотникова рассказала, как сообщила избраннику, что ждет ребенка
© Суть событий

У фигуристки и ее избранника родился сын, которого назвали красивым и редким именем Адриан. Отец малыша - тоже спортсмен, молодой человек по имени Дмитрий.

Как рассказала Аделина Сотникова, ее избранник в первый момент решил, что это первоапрельская шутка. По ее словам, она выбрала не самый подходящий момент, чтобы сообщить эту новость - он в тот момент находился на соревнованиях в другой стране. "Волнительно было, понятно, что он не ожидал такое узнать. Причем у него турнир идет, и ему говорю, что я беременна", - рассказала спортсменка в интервью "Откровенно с татаркой".

Деятельность Дмитрия вынуждает его часто уезжать на соревнования. Аделина признает, что отношения на расстоянии - это довольно сложно. Тем не менее избранник сумел окружить ее заботой и любовью. Спортсменка говорит, что счастлива в отношениях.