Войти в почту

«Непростительно»: ведущий Saturday Night Live грубо высмеял Меган Маркл

Ведущий популярного шоу Saturday Night Live Майкл Че грубо высмеял в прямом эфире супругу принца Гарри Меган Маркл, чем вызвал негодование пользователей Сети.

«Непростительно»: ведущий Saturday Night Live грубо высмеял Меган Маркл
© Вечерняя Москва

— Сообщается, что организаторы коронации короля Карла III официально пригласили Меган Маркл. И вот что примечательно: за начальную оплату в размере 19 долларов в час, — заявил он, комментируя новости.

Свою шутку Че сопроводил изображением герцогини Сассекской, одетой в форму горничной. Однако такая язвительность вызвала гнев среди пользователей интернета.

Так, одна из пользовательниц Twitter написала, что Че, как всегда, шутит не смешно. Другой комментатор заметил что, тенденция оскорблять темнокожих женщин и сравнивать их с прислугой — низкопробна.

— Это непростительно. Это даже не смешно. Просто грубо, — заключил еще один комментатор.

По информации Daily Mail, король Карл III и принц Уильям не намерены извиняться перед принцем Гарри за то, что оставили его без официальной роли в коронации.

Как сообщает The Sun, принц Гарри и Меган Маркл остались без пятикомнатного коттеджа Фрогмор в Великобритании по приказу короля Карла III. Король дал всем понять, что Гарри не ждут в Великобритании. Так, пара получила от представителей монарха уведомление о выселении. По данным газеты, Маркл и принц Гарри не намерены оспаривать это решение.