Войти в почту

Клава Кока с загадочным мужчиной, Настя Ивлеева в нью-йоркском метро: как звезды празднуют 14 февраля

Сегодня всех нас просто захлестнуло волной любви, в которой с удовольствием купались звезды в соцсетях. Оказалось, что День всех влюбленных — праздник, который знаменитости чтут с особым усердием. Ведь неслучайно самые громкие заявления пришлись именно на эту дату: и Ани Лорак все любовные карты раскрыла, и блогер Юля Пушман о беременности сообщила. Не все, конечно, празднуют 14 февраля с таким размахом, но самое интересное мы решили собрать для вас в небольшую подборку.

Клава Кока с загадочным мужчиной, Настя Ивлеева в нью-йоркском метро: как звезды празднуют 14 февраля
© Super.ru

Начать хотим, естественно, с главной интриганки дня — Клавы Коки. Певица оригинально поздравила фанатов, опубликовав излучающие счастье фото из Дубая. На снимках радостная Клава позирует в воде, ухватившись за руку таинственного незнакомца. Кто этот светловолосый (судя по рукам) красавец, гадает уже весь Интернет. Сама же исполнительница лишь игриво подписала пост: «Не зови меня "Зая", зови меня замуж. С Днем всех влюбленных! А для тех, кто не придумал подарок, порадовать вторую половинку лучше всего отсутствием третьей...».

Невероятно романтичное настроение сегодня еще у одной парочки: в честь праздника Павел Прилучный опубликовал трогательные фото с Зепюр Брутян. «Пусть любовь будет не только в кино, но и в жизни. У нас у всех. Любите и будьте любимыми! С моей», — лаконично подписал пост актер и отметил свою супругу. Ну а мы по традиции хотим обратить внимание, что ни на одном снимке Брутян не показалась с (беременным) животиком.

Еще один известный романтик сегодня посвятил не один пост своей дорогой супруге: Баста поделился с подписчиками целой серией архивных снимков с женой Еленой, с которой они в браке уже больше 10 лет. «Любовь сквозь время» — поэтично подписал кадры рэпер.

Но не у всех звезд сегодня «любовное» настроение. Настя Ивлеева, например, встречает День святого Валентина в гордом одиночестве в нью-йоркском метро (ну или, по крайней мере, делает вид). Из атрибутов праздника у блогера только стильная сумочка в виде сердца с крылышками. Хотя нам кажется, что в таких роскошных сапогах оставаться одной просто противозаконно!

Ольга Бузова тоже проводит праздник вдали от дома, участвуя в съемках долгожданного шоу «Новые звезды в Африке». Несмотря на то что этот день певица проводит не в объятиях любимого, а на работе, дарить любовь своим подписчикам и всем окружающим она успевает всегда и везде. Звезда обратилась к поклонникам с трогательным поздравлением, а еще рассказала, что сделала сюрприз в виде букетов цветов всем девушкам на съемочной площадке.

И, наконец, рассказываем про тех, кто 14 февраля всецело решил посвятить своим деткам и родным. Ольга Орлова опубликовала трогательное фото с новорожденной малышкой Аней и подписала его: «Мой цветочек на День всех влюбленных». А Лиза Арзамасова поделилась кадрами семейного счастья с Ильей Авербухом и сыном Левой. Оказывается, у малыша сегодня тоже мини-праздник. «Если 14 февраля, то только такое. И у Левушки сегодня "экватор". Полтора года человеку!» — поделилась радостью актриса.