Войти в почту

Знакомые Инны Выходцевой обнародовали тревожные слова актрисы: "Помогите мне"

Пожилая артистка находится в пансионате для престарелых.

Знакомые Инны Выходцевой обнародовали тревожные слова актрисы: "Помогите мне"
© Суть событий

Находящаяся в пансионате для пожилых актриса Инна Выходцева передала пронзительную просьбу. 88-летняя заслуженная артистка заявила, что находится в бедственном положении и не может даже посетить могилу своего мужа, так как у нее нет подходящей для того одежды.

"Я погибаю, я погибаю. У меня здесь ничего нет кроме паспорта. Помогите мне, - сообщила Инна Николаевна по телефону. - Я очень хочу съездить на Ваганьковское кладбище к моему Леве (Льву Полякову— Прим. ред.)". Выходцева посетовала на то, что давно не навещала место захоронения. "Но у меня здесь ничего нет. В чем я поеду?", - цитирует актрису издание ProZvezd.

О местонахождении звезды фильма "Москва слезам не верит" стало известно в октябре прошлого года. Изначально знакомые актрисы забили тревогу, так как она перестала выходить на связь. Что было особенно подозрительно в свете того, что Выходцева всегда отличалась общительностью. Позже выяснилось, что Инну Николаевну определили в пансионат. Коллега и знакомая актрисы Наталья Фатеева считает эту историю темной. Она допускает, что заинтересованные люди попросту хотят завладеть квартирой артистки.