Войти в почту

Мама Эммы Робертс впервые показала фото подросшего сына актрисы

В семье Эммы Робертс намечается настоящий скандал, а все из-за пресловутого правила не показывать лица детей в соцсетях. Звезда «Американской истории ужасов» свято его придерживается: хоть она и делится с подписчиками фотографиями двухлетнего Родса, но всегда подбирает те, на которых его лица не разглядеть даже при большом желании.

Мама Эммы Робертс впервые показала фото подросшего сына актрисы
© Super.ru

Так что можете себе представить, каково было удивление актрисы, когда она открыла Инстаграм (запрещен в РФ) и первым делом увидела там фото своего сына — анфас и со всеми подробностями. Такого предательства она точно не ожидала, тем более от собственной мамы Кэти Каннингем. Эмма расказала таблоиду PageSix, что была готова буквально убить ее за это. Но до рукоприкладства не дошло, вместо этого Робертс репостнула фотографию малыша, написав: «Когда твоя мама публикует лицо твоего сына без спроса, но ты любишь их обоих, так что неважно».

Напомним, Эмма родила сына от актера Гаррета Хедлунда: пара встречалась три года и рассталась зимой 2022-го. А недавно девушка стала одной из главных фигуранток скандала с nepo-babies — детками богатых и знаменитых, которым открыты все двери в Голливуде. У актрисы звездных родственников сразу двое: папа — звезда «Поезда-беглеца» Эрик Робертс, тетя — не нуждающаяся в представлении красотка Джулия.