Войти в почту

Бывший муж Памелы Андерсон Томми Ли шокировал фанатов голым фото ниже пояса

Барабанщику и скандалисту в этом году исполнится 61 год, а он никак не может направить свою неуемную энергию в мирное русло. Похоже, после секс-скандала, из-за которого так сокрушалась впоследствии Андерсон, Томми Ли, наоборот, все стало нипочем. И удивлять публику музыкант продолжает тем же нехитрым способом, выставляя напоказ все свои части тела подряд.

Бывший муж Памелы Андерсон Томми Ли шокировал фанатов голым фото ниже пояса
© Super.ru

Как сообщает издание Page Six, Томми не первый раз шокирует подписчиков обнаженными фото с акцентом на нижней части тела. А в этот раз сразить всех наповал Ли решил, выложив снимок своей пятой точки, на котором фигурирует и его мужское достоинство. Кадр был опубликован в Twitter с особой пометкой. Показываем вам «демоверсию» фото и советуем не искать полную.

История со смелыми снимками началась еще в августе: тогда в Сети разлетелось голое селфи Ли, на котором тот продемонстрировал, кажется, все, что только мог. А через месяц барабанщик и вовсе создал аккаунт на OnlyFans, видимо, не желая, чтобы такое добро пропадало зря.

Памела Андерсон, к слову, тоже все еще не может устоять перед возможностью оголиться. В своих экспериментах звезда, конечно, менее бесстрашна, чем ее бывший муж, но знает точно, как удивить фанатов. Вот свежие снимки 55-летней модели.