Войти в почту

Марк Богатырев опубликовал снимок очаровательного сына от Татьяны Арнтгольц

Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев похвастался редким снимком подросшего сына от актрисы Татьяны Арнтгольц.

Марк Богатырев опубликовал снимок очаровательного сына от Татьяны Арнтгольц
© Eva.ru

Знаменитые супруги Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц редко хвастаются семейным счастьем, предпочитая не привлекать внимание поклонников к своей частной жизни. Оттого и снимки общего сына Данила показывают довольно скупо. А между тем мальчику вот-вот исполнится три года.

Быть может, именно в преддверии праздника, Марк все же решил опубликовать фотографию подросшего сына в социальных сетях. Кадр был снят во время прогулки по снежному парку. На Марке красовался теплый зимний комбинезон и забавная шапка с помпонами. Глаза мальчика были прикрыты и создавалось впечатление, что он в полудреме.

«Детская медитация», — иронично подписал кадр сам Богатырев.

Поклонники тут же отреагировали на трогательный снимок и отметили, что Данила все больше и больше становится похож на своего папу.

Напомним, что о романе Богатырева и Арнтгольц стало известно в 2018 году. Отношения пары развивались очень стремительно и уже через два года они узаконили свой союз, а спустя еще год на свет появился их общий сын.

Для Марка наследник стал первенцем, а вот для Татьяны это уже второй ребенок. В 2009 году она родила от Ивана Жидкова дочку Машу.