Войти в почту

СМИ: вдовец Любови Полищук поругался с её сыном из-за квартиры актрисы

Журналисты раскопали новый скандал в звёздном семействе. На этот раз речь идёт о семье актрисы Любови Полищук, которая умерла в ноябре 2006 года. По данным СМИ, вдовец разругался с её сыном от первого брака, актёром Алексеем Макаровым.

СМИ: вдовец Любови Полищук поругался с её сыном из-за квартиры актрисы
© 2x2.su

Как пишет издание «Комсомольская правда», ссылаясь на шоу «Ты не поверишь!» на НТВ, наследники Любови Полищук не поделили квартиру актрисы. Её муж, художник Сергей Цигаль поселился в квартире и не отдал долю Макарову.

Речь идёт о квартире Полищук в центре Москвы. Сейчас 73-летний Цигаль живёт там со своей новой женой.

Я его не видел со дня Любиной смерти, и об этом говорить не буду, - высказался о пасынке Цигаль в эфире «Ты не поверишь!»

В это же время Алексей Макаров никогда публично не комментировал семейные дрязги. Известно, что у него был тяжёлый период. Актёр злоупотреблял алкоголем, набрал лишний вес, у него были скандалы с семьёй. Сейчас Алексей Макаров много снимается и следит за внешним видом.

Напомним, Любовь Полищук умерла в 58 лет от саркомы позвоночника. В последние годы жизни она играла в сериале «Моя прекрасная няня». На съёмки актриса отпрашивалась из больницы, и поклонники даже не знали, насколько тяжело больна Любовь Полищук.

Как писал ранее портал 2х2.su, дочь Любовь Полищук блистательно сыграла в сериале «Раневская» (+16). Актриса Мариэтта Цигаль-Полищук позже рассказала журналистам, как ей удалось перевоплотиться в легенду советского кино.