Войти в почту

Лиза Арзамасова прокомментировала свои отношения с 18-летним сыном Ильи Авербуха

Вот уже два года 27-летняя актриса счастлива в браке с 49-летним фигуристом Ильей Авербухом. В придачу к статусу жены Лиза Арзамасова получила еще и звание мачехи. У ее супруга есть 18-летний сын от первого брака с фигуристкой Ириной Лобачевой. Хотя Мартин не пошел по стопам отца, спорт ему явно небезразличен: судя по социальных сетям Авербуха-младшего, выбор пал на скейтборд.

Лиза Арзамасова прокомментировала свои отношения с 18-летним сыном Ильи Авербуха
© Super.ru

Вопреки стереотипам вторая жена отца прекрасно ладит с пасынком. «У нас с Мартином сложились добрые, теплые, доверительные отношения», — коротко высказалась она в интервью «Аргументам и фактам». Время от времени Мартин публикует совместные фото, а однажды они с Лизой записали шуточный ролик: парень повторил вирусный танец Галины Сергеевны из «Папиных дочек». Похоже, в семье царит полное взаимопонимание!

Кстати, недавно актриса впервые прокомментировала слухи о второй беременности. На подобные мысли поклонников навел, как им показалось, слишком долгий творческий отпуск Лизы. Догадки артистка опровергла: и про беременность, и про отпуск. Известно, что она принимает участие в съемках долгожданного продолжения «Папиных дочек».