Войти в почту

Алла Пугачёва распродала всю недвижимость в России

Эмигрировавшая в Израиль Алла Пугачёва прокомментировала заявления российских политиков о готовящейся конфискации имущества у сбежавших россиян. По словам певицы, в России у неё не осталось имущества.

Алла Пугачёва распродала всю недвижимость в России
© ГлагоL

Ранее депутат Госдумы Олег Матвейчев заявил в беседе с РИА Новости заявил, что необходимо принять законы, которые помогли бы замораживать все возможные источники получения доходов уехавших и выступивших против РФ артистов.

В интервью немецкому изданию инициативу прокомментировала Примадонна. По её словам, политики хотят «похайповать» на этой теме. Самой же ей конфискация не угрожает, поскольку особняк в посёлке Грязь давно принадлежит другим людям, однако кому именно, Пугачёва не уточнила.

«Я откуда знаю? Проводите журналистские расследования, ищите и изучайте документы… У меня в этой стране больше не осталось недвижимости. Ни квартир, ни домов, ни замков», — цитирует певицу «ЭГ».

Как сообщал «ГлагоL», в конце сентября прошлого года появилась информация, что Пугачёва покинула Россию вместе с детьми и вернулась в Израиль к своему мужу Максиму Галкину (признан иноагентом). За несколько дней до этого певица опубликовала в соцсетях «Обращение в Минюст РФ» с просьбой признать её иностранным агентом вслед за супругом, которого она назвала «настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова».

В октябре певица на фоне слухов об эмиграции вышла на связь из Израиля. В запрещённой в РФ соцсети Примадонна опубликовала фотографию и указала, что находится на «Святой Земле».