Войти в почту

Певец Игорь Наджиев вступился за Константина Хабенского

Уволив актера Дмитрия Назарова из театра за критику СВО и антироссийские высказывания, директор МХТ имени Чехова Константин Хабенский поступил как настоящий гражданин и директор госучреждения. И какая-либо критика тут неуместна, уверен певец Игорь Наджиев. Свое мнение на этот счет он высказал в беседе с «Народными Новостями».

Певец Игорь Наджиев вступился за Константина Хабенского
© Вести Подмосковья

Константин Хабенский поступил со всей гражданской ответственностью, считает вокалист. Однако его не только критикуют, но и оскорбляют. Такое, например, смог себе позволить скандально известный актер Алексей Панин, уже давно покинувший Россию, дополнив вереницу негатива, льющегося на любимого народом актера и руководителя театра из-за рубежа.

«Театр – это очень сложный и большой организм. И взаимоотношения в театре между руководством и между актерами всегда были очень непростые. Константин Хабенский поступил так, как считал нужным. И его решение – это решение в первую очередь не актера, а руководителя государственного театра. И я вообще очень уверен в том, что перед этим шагом он проводил воспитательные беседы с Назаровым, но тот его, к сожалению, не услышал и продолжил открытую критику страны», – сказал Наджиев. Сейчас идет действительно большая и страшная борьба, противостояние с людьми, которые хотят уничтожить само понятие Россия, считает певец.