Войти в почту

Модель из Киева устроила вечеринку на фоне разгрома ВСУ в Соледаре назло РФ

Украинская модель заявила, что организовала во Франции вечеринку на фоне разгрома ВСУ в Соледаре назло РФ Модель и блогер из Киева Алина Варакута заявила, что организовала вечеринку в Куршевеле в день поражения ВСУ в Соледаре назло России. Ее слова

приводит

«РИА Новости» со ссылкой на «Страну». По словам Варакуты, празднование с флагом Украины и под отечественную песню являлось «актом демонстрации несокрушимости ее народа». Также она объяснила свое нахождение за границей. Модель уехала за рубеж, чтобы иметь постоянный доступ в интернет, который необходим ей из-за работы. На Украине она этого получить не может, так как там отключают свет.

Украинка отказалась стоять с россиянкой на фотосессии «Мисс Вселенной»

О вечеринке в Куршевеле в день разгрома ВСУ в Соледаре сообщал ранее киевский журналист Михаил Ткач. На кадрах была видна компания, которая танцевала под украинский трек с ненормативной лексикой, заказывала элитный алкоголь и веселилась у всех на виду. Журналист раскритиковал вечеринку, заявив, что она «олицетворяет процветающую в стране коррумпированную систему».

Рамблер: главные новости