Войти в почту

Беременная в четвертый раз Блейк Лайвли поделилась фото на позднем сроке

Не перестаем восхищаться Лайвли: она не только построила прекрасную актерскую карьеру и заполучила самого милого мужа во всем Голливуде, но еще и готовится стать мамой уже в четвертый раз! Новость об очередной беременности актрисы появилась еще в сентябре — тогда она впервые вышла в свет с округлившимся животом.

Беременная в четвертый раз Блейк Лайвли поделилась фото на позднем сроке
© Super.ru

Нетрудно подсчитать, что половина срока у Блейк уже позади и, вероятно, в звездной семье совсем скоро произойдет пополнение. В ожидании радостного события Лайвли времени зря не теряет и продолжает ходить на тренировки, параллельно иронизируя над прибавляющимся весом. В этот раз звезда решилась и вовсе на бесстрашный поступок: показала фигуру до и во время беременности.

Фотографию с тренером актриса шутливо подписала: «Уже несколько месяцев занимаемся программой тренировок. Но что-то не работает». Мы же считаем, что Блейк хороша всегда, а беременность уж тем более ее только красит!

Кстати, недавно ее муж Райан Рейнольдс поделился мыслями о четвертом ребенке в семье. Многодетный отец назвал это безумием.