Войти в почту

Фанаты высмеяли фотографию Ксении Бородиной в купальнике

Фанаты высмеяли фотографию Ксении Бородиной в купальнике

Микроблог Ксении Бородиной в социальных сетях

Телеведущая Ксения Бородина отправилась праздновать Новый год вместе с мамой, детьми и подругами в теплые края. Теледива получает лучи яркого солнца в Таиланде, не забывая хвастаться яркими фотографиями с райских мест. Недавно, к примеру, Бородина хвасталась фолловерам фотографией шикарной виллы, которую ей удалось арендовать, а теперь настала пора публиковать снимки в купальниках.

Впрочем, опубликованная фотография Ксении Бородиной в зеленом бикини не принесла восторженных комментариев от фанатов. Многие, наоборот, выступили с критикой, в адрес фигуры и купальника звезды.

Фолловеры отметили, что Ксения выбрала неудачный купальник с высокой талией, который подчеркнул все недостатки фигуры звезды. Фанаты рассмотрели многочисленные растяжки на ногах Бородиной, а также обратили внимание на «обвисшую кожу в области бедер и талии». Подписчики посоветовали звезде сразу после отдыха отправиться в спортзал.

«Пора привести тело в порядок!», «Я одна вижу эти растяжки? При всем уважении! Что-то вы расслабились, Ксения!», «Фото точно не для социальных сетей», «Ксения, пора заглянуть на страницу Оксаны Самойловой и присмотреть купальники, которые покупает она», «А фотошоп только на лице нынче делается?», - высмеяли звезду «Дома-2» в социальных сетях комментаторы.

Стоит отметить, что в прошлом году Ксении удалось сильно похудеть. Она участвовала в шоу «Ледниковый период», где каталась в паре с Дмитрием Соловьевым. Тогда Бородина добилась идеальной спортивной формы, но постепенно ее растеряла, набрав лишние килограммы.