Войти в почту

Кто стал победителем шоу «Маска. Танцы»

Предновогодняя пора — интригующее время, ведь именно в последний месяц года наконец становятся известны имена победителей популярных шоу. Так, вчера состоялся финал зажигательной передачи «Маска. Танцы» на СТС. До финишной прямой добрались только самые артистичные звезды, сумевшие покорить зрителей и жюри даже в необычных нарядах.

Кто стал победителем шоу «Маска. Танцы»
© Super.ru

В финале собралась интересная компания: Черный лебедь (Владимир Маркони), Щетка (Давид Манукян), Морской конек (Евгений Папунаишвили) и Зебра, которая и стала победительницей. Жюри проекта все-таки угадало, кто скрывался под полосатым костюмом: Зеброй оказалась блогер Катя Адушкина.

Девушка так впечатлила членов жюри своими номерами, что известный хореограф-постановщик Егор Дружинин даже предложил ей поучаствовать в шоу «Новые танцы». «Ваш путь, в отличие от ваших коллег в этом проекте, полон сюрпризов. Каждый следующий номер интереснее предыдущих», — лестно отозвался о таланте Кати Дружинин.

Что ж, будем ждать восходящую звезду танцпола в других проектах. Тем более что покорить зрителей без столь экстравагантного костюма, вероятно, будет еще легче. Кстати, на днях завершилось еще одно полюбившееся всем шоу «Звезды в Африке» — вот кто стал его победителем. А еще мы все в предвкушении финала «Пацанок» и недавно поговорили с одной из финалисток о проекте и жизни после него.