Войти в почту

«Бред!» Клава Кока опровергла слухи о заработках на детях-сиротах

В социальных сетях и некоторых СМИ появилась новость о том, что Клава Кока якобы требовала большие деньги за новогоднее поздравление для детей, оставшихся без родителей. Сообщили, что певицу попросили записать короткое видеообращение для сирот из Иркутска и поздравить их с Новым годом, а Кока запросила за 10 секунд поздравления 800 тысяч рублей. Организаторы поздравления объясняли Клаве, что помощь детям – это не коммерческое мероприятие, но та, как сообщалось в новости, была готова скинуть всего лишь 100 тысяч. Поп-звезда заявила, что эта информация является абсолютным фейком. Об этом

«Бред!» Клава Кока опровергла слухи о заработках на детях-сиротах
© РИА Новости

рассказывает

«Комсомольская Правда».

«Ну какой же бред! Жалко, что 0% правды. Но приятно, что мое имя так притягивает, чтобы выдуть новости, как мыльные пузыри. Они, конечно, блестящие снаружи, но пустые внутри, - опровергла сплетни Клава Кока.

Ранее сообщалось, что в адрес председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина

направлено

заявление с просьбой организовать проверку песен Клавдии Высоковой (известна публике под псевдонимом Клава Кока) Краш», «Мне пох» и «Пьяную домой». К правоохранителям обратились общественники регионального отделения движения «Зов народа» в Калининградской области.

Рамблер: главные новости