Войти в почту

Подробности скандала с участием Аллы Пугачёвой раскрыли её коллеги по съёмкам

Известный хореограф Мигель дал интервью Юлии Меньшовой, в котором поделился неожиданными подробностями о своём опыте работы с Аллой Пугачёвой. Оказалось, он разочаровался в Примадонне ещё в 2012 году из-за её поступка во время съёмок «Рождественских встреч».

Подробности скандала с участием Аллы Пугачёвой раскрыли её коллеги по съёмкам
© 2x2.su

«Рождественские встречи» - концертная программа, которую Алла Пугачёва проводила 24 года подряд. Что примечательно, она выпускалась с 1988 по 2012 год, то есть съёмки, о которых рассказал Мигель, были последними. Связано ли это с произошедшим во время них скандалом, остаётся неизвестным.

Как рассказал Мигель в интервью с Юлией Меньшовой, работать с Аллой Пугачёвой он начал после «Фабрики звёзд - 5». Во время съёмок Мигель подошёл к Алле Борисовне и предложил свои услуги как хореографа. Она запросто согласилась, так как уже была знакома с ним.

По словам Мигеля, Алла Пугачёва многое дала ему в плане музыки: хореограф довольно рано начал слушать её композиции, и его восхищало, как поёт Алла Борисовна. Работа же с ней дала Мигелю ощущение защищённости - хотя последний опыт сотрудничества с Пугачёвой впечатление о ней сильно подпортил.

У меня было очень плохое впечатление последнее, - признался Мигель. - Я был в шоке от того, что произошло. Это стёрло всё.

Он рассказал, что поступок Аллы Пугачёвой касался не его, но тех людей, которые были в коллективе. Слухи об этом ходили и раньше, в СМИ писали, что отношение Мигеля к Пугачёвой изменилось, когда она начала отчитывать коллег по площадке, как малых детей. Например, давая интервью для PeopleTalk, он рассказывал:

Я видел целый ряд артистов, которые стояли, опустив голову, и которых Пугачева отчитывала.

Однако в разговоре с Юлией Меньшовой хореограф заявил: когда он говорил о плохом впечатлении, то имел в виду вовсе не такое поведение Примадонны.

К сожалению, делиться деталями Мигель отказался. Он согласился с Меньшовой, что со стороны это выглядит странно - ведь Пугачёва пригласила его, тогда ещё совсем молодого хореографа, в престижный проект. Однако рассказать подробности он пообещал лишь за кулисами.

Получается, что теперь Юлия Меньшова знает правду о разочаровании Мигеля и, вероятно, его коллег в Алле Пугачёвой. Поклонники же хореографа и певицы так и остаются в неведении.

В любом случае, в ближайшее время Мигелю и другим оставшимся в России знаменитостям не грозит сотрудничество с Аллой Пугачёвой - та сейчас живёт в Израиле. За рубеж уехала и её дочь. Впрочем, как ранее писал портал 2x2.su, отъезд в США не мешает Кристине Орбакайте зарабатывать на россиянах миллионы.